Четверг, 25.04.2024, 10:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЁНКА ДОМА И В ДЕТСКОМ САДУ"
13:39
ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЁНКА ДОМА И В ДЕТСКОМ САДУ"
В сентябре в детском саду состоялось общее родительское собрание на тему "Безопасность ребёнка дома и детском саду". Цель собрания: создать модель взаимодействия детского сада и родителей в рамках работы по безопасному пребыванию детей дома и в детском саду.
На собрание были приглашены представители ГИБДД и ПДН. О.В.Мотовилова и Е.В.Анцыгина подробно рассказали о  предупреждении противоправных деяний в отношении несовершеннолетних детей, безопасности на дорогах, а также о правилах перевозки детей в автомобиле. О безопасности в детском саду рассказала заведующая Н.Н.Мустафина,а вопрос о профилактике травматизма и предупреждении различных простудных и инфекционных заболеваний осветила старшая медсестра детского сада Гирева О.А. 

"Безопасность ребёнка в наших руках!" такой вывод был сделан в конце родительской встречи. Совместная работа учреждения и родителей в данном направлении позволит защитить ребёнка и сохранить его здоровье. Взрослые, своим личным положительным примером должны учить детей соблюдать правила безопасного поведения и совместно с детьми применять эти правила в жизни!

 






Просмотров: 364 | Добавил: solnichkosov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: