Суббота, 20.04.2024, 06:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » ПРАЗДНИК ОСЕНИ
10:36
ПРАЗДНИК ОСЕНИ
Золотая пора преподносит нашим детям много новых развлечений и интересных занятий. Уже с первых дней осени начинаются тематические праздники в детском саду. Заботливые и любящие свое дело воспитатели стараются всесторонне разнообразить детский досуг и стимулировать малышей к получению новых знаний. Детские осенние праздники в детском саду вызывают в ребячьей душе восторг, ведь яркие декорации к нему, красочные костюмы любимых сказочных героев очень нравятся малышам ясельной группы.
Удачно подобранный сценарий, яркие костюмы и реквизит (музыкальный руководитель детского сада Макарова М.А.)– залог удачного своеобразного праздника осени для детей, который запомнится надолго.
1 ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники-развлечения. В гости к ребятам пришли лесные жители: белочка, зайцы, птички и, конечно, главной гостьей на празднике была Осень (воспитатель Новикова Л.В.). Вместе с гостями ребята пели, танцевали и помогали зверям готовиться к зимним холодам. На празднике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу приятных впечатлений на весь день. На улице было пасмурно, но в нашем детском саду этого не замечали. Об осени воспевали только лучшее! В ответ Осень угостила ребят яблоками. От звонкого ребячьего смеха на душе становилось тепло и радостно всем присутствующим.
Просмотров: 362 | Добавил: solnichkosov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: